Recloses
Pays de Fontainebleau

Agenda

Les évenements qui ont lieu à Recloses sont signalés en rouge

02
Avr
Fontainebleau
-
Fontainebleau
Date : 2 avril 2017, 08:00
Edition 2017 de cette course pédestre populaire et festive qui a connu un magnifique succès en 2016.

French English German Italian Portuguese Spanish

cars bleus logo

Recloses est désservie par la 184-001 : LA CHAPELLE - FONTAINEBLEAU - AVON

Télécharger les horaires de cette ligne 

Voir tous les horaires des lignes de bus

 

ALLER

PÉRIODE DE FONCTIONNEMENT
 
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
Jours de fonctionnement   L au V L au V L au V L au S L au V LMJV S
LA CHAPELLE LA REINE Gare Routière 7:27 7:30 7:30 7:30 8:35 12:35 7:27
LA CHAPELLE LA REINE Marronniers   7:32 7:32 7:32 8:37 12:37  
LA CHAPELLE LA REINE Bessonville 7:32           7:32
URY Place   7:37 7:37 7:37 8:42 12:42  
VILLIERS SOUS GREZ Centre 7:37           7:37
VILLIERS SOUS GREZ Lotissement 7:38           7:38
RECLOSES Place 7:42         12:47 7:42
FONTAINEBLEAU Arbre sec*         8:52 12:58  
FONTAINEBLEAU Etape*           13:03  
FONTAINEBLEAU Cour des adieux*     7:49 7:51 8:55   7:57
FONTAINEBLEAU François 1er*       7:55 9:00   8:03
FONTAINEBLEAU La Fourche*       8:01 9:03   8:06
FONTAINEBLEAU Faisanderie* 7:53 7:51   8:04     8:09
AVON Gare SNCF*     8:03   9:09 13:10  
AVON Jacques Durant (CES la Vallée)*     8:10   9:16 13:17  
AVON Lycée F. Uruguay*     8:14   9:20 13:21

RETOUR

PÉRIODE DE FONCTIONNEMENT
 
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
PS
Jours de fonctionnement   Me Me Me Me LMJV LMJV LMJV Me S LMJV LMJV LMJV LMJV
AVON Gare SNCF 12:00   12:45       17:45          
AVON Jacques Durant (CES la Vallée) 12:06   12:51     16:50 17:50          
AVON Lycée F. Uruguay 12:08   12:53     16:54 17:52       13:42  
AVON Gare SNCF                     13:48  
FONTAINEBLEAU Etape                     13:55  
FONTAINEBLEAU Cour des adieux               12:55 16:40 17:35    
FONTAINEBLEAU François 1er               12:58 16:46 17:41    
FONTAINEBLEAU La Fourche               13:00 16:47 17:42    
FONTAINEBLEAU Faisanderie   13:00 13:00 12:45 16:50 17:05 18:00 13:02 16:50 17:45 14:05 17:45
RECLOSES Place       12:56             14:18 17:56
VILLIERS SOUS GREZ Lotissement       13:02               18:04
VILLIERS SOUS GREZ Centre       13:04               18:06
LA CHAPELLE LA REINE Bessonville       13:09               18:10
LA CHAPELLE LA REINE Château d'eau       13:12               18:12
URY Poste 12:23 13:10 13:10   17:02 17:16 18:12 13:12 17:02 17:57 14:23  
LA CHAPELLE LA REINE Marronniers 12:27 13:14 13:14 13:15 17:05 17:19 18:16 13:16 17:05 18:00 14:27 18:15
LA CHAPELLE LA REINE Gare Routière 12:29 13:16 13:16 13:17 17:08 17:23 18:18 13:18 17:08 18:03 14:30 18:17

Accès Reclosiots

Nouvelles annonces

Notre site utilise des cookies (témoins de connexion) à des fins statistiques. Conformément à la Directive Européenne du 12 juillet 2002, vous devez accepter l'utilisation de ces cookies pour poursuivre votre navigation. Pour votre sécurité et respecter votre vie privée, nous ne collectons aucune donnée personnelle vous concernant en utilisant ces cookies. En savoir plus